Svetochka

куда пойти работать в 17 лет: промоутером или грущиком?

Илдар Ганеев

Курьером дуй, город узнаешь получше. Промоутер-одна из самых низких профессий (по моему мнению) . А вместо грузчика можно кладовщиком попробовать найти, только с 17-ти мало где берут.

Олег Щелканов

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания за вознаграждение.
Получить деньги можно сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.
=========================================================
А Здесь Вы можете писать Отзывы и получать деньги за их просмотры .
.http://otzovik.com/?r=191078 Система оплаты как на Ютубе -
платят за просмотры вашего отзыва. Чем больше отзывов,
тем больше просмотров. Фишка в том, что все отзывы В ТОПе Поисковых
систем. и оплата не заставит долго ждать

Слава

Если плечи сильные, и большая грудь.
Не будь академиком, грузчиком ты будь !

Димас

Промо.
Грузчиком не возьмут.

Елена Войнова

Промоутером - через это все прошли, а грузчиком - всегда успеешь)

Дмитрий Черненко

Самый обычный, практически пенсионер.
Зарабатывает по 100-150 тысяч в месяц
Играя в лото через интернет!
Он рассказывает о своей системе,
Смотри реальное видео с экрана компьютера
Как он это делает: http://helploto.ru/28/bonus/anisimow48/pod