Ирина Нуйкина

кто работал промоутером?

как работа? какие впечатления?

Юльчик Давыдова

работала. Да никогда в жизни больше не буду так работать. Эта работа для детишек и студентов первокурсников. Задалбливает делать и говорить ерунду какую-то. А еще могут кинуть с деньгами.

Роман

Ну было дело (ничего особенного) . Сначала стеснялся, а потом всё норм пошло. Зарплату всю отдали, правда на неделю позже. Работа не сложная в принципе.

Да
Дашенька

Действительно, это работа для студентов. Удобно, в свободное от учебы время, потренироваться в общении с людьми. Интересно)

Eric Crause

не работала (