Ольга М

Можно ли в 13 где нибудь работать например промоутер?

И у меня просто внешность на 14 . И когда идешь работать все серьезно и смотрят наличие паспорта? Можно ли сказать что тебе 14, хоть это и не так?

Милена Илюшина

Расклейщик объявлений (лично я тка и работал в 13 лет)

Ко
Костя

Вообще работать официально можно вроде с 14... Я в 14 грузчиком работал! Зарплата не большая, но и потребности были не высокие) Опять же официально могут устроить только на пол ставки, но это страшно, если ЗП белая, а где ее сейчас найдешь))

Георгий Тараканов

Ответила в личку