Арам Манукян

кем пойти работать? кем можно пойти работать в 18 лет с образованием в 9 классов?

Алина Грачева

подсобником грузчиком курьером мальчиком по вызову на крайний случай)

Наталья Гусева

Промоутером, официантом

Александр Грачёв

Param - pam- pam -pam, I’m lovin' it

Рустам

Если 5ка по русскому, то в копиры, к примеру в opi24

Таня Кремнева

На завод, к станку не пробывали? Учеником токаря/фрезеровщика и т. д. Попробуйте.

Дмитрий Юнанов

Выбор оргромен, нужно идти кем возьмут, не больше не меньше.... любой неквалифицированный труд, или иучеником специалиста...