Ирина Аралова

Кем пойти работать если ничего не умею, образования нет (неполное среднее)

Я не общительный (общаться совершенно не умею) специфичной внешности. Грузчиком и прочей физической работой не могу так как физически слабый. КУДА????

Red Berry

курьером иди, или кониролером отк на завод, получи права иди в такси.

Дмитрий Бутусов

физическая работа и вагоны разгружать. необщительный он и слабый. ты просто лентяй. вот и все.

Николай Биркин

попробуй оказывать"специфические услуги"там работать особо не требуется.

Денис Шмаглиенко

Думаю подойдет работа в компании которая распространяет свои товары и услуги при помощи сетевого маркетинга. Таких компаний сейчас очень много, есть из чего выбирать. В таких компаниях нет привязанности к рабочему месту, свободный график. Вас обучают и все зависит только от вас, как вы сможете распределить свое время и усилия. Возможна работа через интернет.