Михаил Никулин

Кем можно пойти работать со средне-специальным образованием? Может есть какие-то курсы?

Я музыкант, закончила колледж, на лето хочу найти работу. Но не хочу работать по спец-ти или в детсадах. Хочу отдохнуть от детей и от музыки. Продавца и официанта не предлагать. Хорошая внешность, поставленный голос, грамотная речь, знание английского, легкообучаема.

хотелось бы работать со сверстниками. Мне 23

не хочу хотя бы летом с детьми работать или с музыкой, нянька не катит

Марина Миланович

Идите в няньки. Если и английский, и педобразование, то можно неплохо зарабатывать.)