Koroleva Svitlana

Куда пойти работать подростку девушке в Москве? Образование 9 классов у дочери. Куда можно пойти поработать в Москве?

Алёна Андрющенко

Максимум это продавец или поломойка, учиться нужно

Татьяна

В Москве мест много. Пусть листовки раздает.

Xurshid Tursunov

Промоутер или листовки раздавать-я в школе только этим подрабатывала! Ну еще конечно официанткой в какую-нибудь дешевую забегаловку, но это чревато....

Пассив Andrey

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.