Василий Пупкин

куда пойти работать без высшего образования?

очень нужен совет! мне 24 года родом из стравропольского края, 2 года работал в москве кладовщиком. сейчас переехал в нижний новгород тут ищу работу. нижний не москва - поэтому предложений мало. а мне за жилье нужно платить так как снимаю.
мои качества - ответственность, пунктуальность, расчетливость, решительность, серьезность, грамотность, усидчивость.
люблю спорт не имею вредных привычек.
мои недостатки - застенчивость, необщительность, закрытость, грубость, неприветливость

Альбина Айсина

А дома нельзя, жить и работать ?

Владимир Рушанов

Стань Альфонсе или грузчик, водилой, разнорабочий, полно вариантов на просторах гугла

Ольга Валевич

Хотела посоветовать продавцом. Но недостатки... А так только куда то типо на дособки в магазины ящики разгружать

Светлана Елисеева

на дорогу-рабочим

Сергей Колесников

^- не жмите ссылку, это спам с баннером

Светлана Коршикова

грубость это плохо.

Ма
Марина

вахтами на север, машинист автомеханик электрик и прочее

Евгений Шепилев

"застенчивость, необщительность, закрытость, грубость, неприветливость" - секретарем в министерство культуры)))

Ирина Гаврилова

куда возьмут и с чем вы согласитесь

Андрей Шитиков

советую работать в интернете. я вот работаю- прошла курсы аукционов по банкротству. вы можете то что вам больше по душе найти в сети)

Ольга

У вас не только ВО, но и "нормальной" профессии нет - это плохо.