Фуад Бушуареб

Куда можно работать с высшем юридическим образованием?

Анатолий

В полиции, офицером будешь!!!

ОК
Оксана Кучерова

с купленным? -врятли куда то возьмут, юристов и так переизбыток
Где можно работать с высшем юридическим образованием? Или куда можно устроиться на работу с высшем юридическим образованием?

Вл
Владимир

я преподавателем работаю с высшим юридическим.

Ирина Романова

кем угодно 🙂 юристом-консультантом, прокурором, секретарем суда, следователем, полицейским, экспертом-криминалистом, работать в пенсионном фонде или в уфмс, в районной администрации... где угодно))