Елена

куда можно пойти работать с высшим юридическим образованием?

собираюсь получать высшее юридическое а куда пойти работать после института не знаю.

Уд
Удален

может адвокатом? 🙂

Максим Трофимов

Суд, прокуратура, судебные приставы, адвокат, юрисконсульт, юрист есть почти во всех фирмах, банках, агентствах. В крупных компаниях целые юридические отделы.

Tanushka Skorokhodova

лучше всего судьей,
у него масса льгот
и других бонусов)

Полина Маркалова

путина замени лучше!

Дима Голубев

Да куда угодно: в полицию, в ФСБ, в таможню, в банк, в суд, в госструктуры, в крупные холдинги, в частные юридические фирмы, помощником нотариуса или адвоката и пр.