Елена Осипова

Куда пойти работать без образования?

Образование нету, учусь пока в колледже. Просить у родных денег не хочу, сам хотел заработать!
Друг накидал пару вариантов подработки, но я отказался.
Сам нашел только вакансии на макдоналдс и подобные сети фастфудов. Еще есть вакансии раздавать листовки или клеить, но стоять 1 час ради 100 рублей, не по мне. Хотелось бы больше заработок, и усилий меньше было.
С дикцией у меня плохо, так что оператором на телефон тоже устраиваться не охото.
Накидайте парочку вариантов куда устроится можно на выходные.. .

Сергей Калинин

в макдаке деньги весьма неплохие и гибкий график.
Без образования и умений - только гоблинский труд типа курьера, листовок и т. п. Хороших денег там не бывает по определению.
Снизь запросы и иди в Макдак. Там неплохо, хоть и тяжеловато.

На
Наталья

то что ты перечислил-это одно из самых доступных вариантов

Назгуль Исраилова

С такими завышенными требованиями вы не найдете работу. Хотели бы работать- пошли бы на любую!

Елена

Дворником

Козлов Андрей

сказал бы город какой, а то у нас для студента сотня час это очень хорошо

Серёга Голубев

Загляните на сайт московского студенческого трудового отряда - msto.ru, (работа и подработка для студентов) .
Офисы МСТО есть не только в Москве и Подмосковье, а также в других городах России.