Григорий Гридин

Куда можно пойти работать с юридичнским образованием,но не юристом./Есть варианты?

Юля

Премьер-министром. Но там сейчас другой чувак с юридическим образованием. Вот когда он уйдет...
А так есть полно должностей ни о чем, типа специалиста по работе с клиентами, по ведению контрактов и так далее, вот на них хорошо.

Nani Koroleva

объявления расклеивать.

Сергей Будкин

потом сдирать

Светлана Иванушкина

Я например рабочим зелёного хозяйства в парке работаю, с юридическим образованием - куда угодно возьмут.