Софья Демишева

куда пойти работать со средне-специальным образованием юриста? без опыта?

Oleg

Я думаю вам лучше сходить в центр занятости. я так когда то сделала, получив средне проф. юридическое.

оттуда меня направили на практику в администрацию города, а это уже был большой плюс для меня. так как был опыт) )

может и вам повезет?

а так можете обратится в компанию, что то вроде помощника юриста, автоюриста, можете работать специалистом в отделе кадров.

или же пойти помощником адвоката.

или пойти в следственный отдел ( бывший при прокуратуре)

там правда придется вам бесплатно поработать.

но после, возможно вас могут взять официально, в отдел канцелярии, секретарем. а может и следователем) )

Александр

Надо искать работу помощника адвоката на маленькую зарплату, чтобы появился опыт. Без этого никуда