Татьяна Решетова

Подскажите куда пойти работать?? ? Образование высшее специальность гос и мун управление

Бахадыр

Куда угодно, где берут. Вы что-нибудь умеете делать? Или только управлять? Можно в ЖЭК. Можно в Налоговую.

Артём Лапковский

Вам разве во время учёбы не говорили, на профориентации, где вы можете работать ???Работайте по специальности.. . выдвигайтесь в мэрию, может на вакансию мэра...

Алиса

Куда возьмут, лишь бы условия работы и зарплата были хорошими