Ирина Морозли

Куда можно пойти работать получив высшее образование *Управление персоналом*

Собираюсь идти в инститт, выбираю факультет, все советуют пойти на *Управление персоналом*
Мне самому это тоже интересно, но какие возможности дает такое образование?

Заранее благодарю за ответы.

Андрей Михеев

куда угодно, где есть персонал и нет руководителя - от менеджера по персоналу - до руководителя апарата президента

Marina Popova

После окончании ВУЗа будешь менеджером по персоналу, рекрутером.