Евгения Романова

Кем можно пойти работать без образования?

женщине

Екатерина Яковлева

дворником, грузчиком, уборщицей.

Татьяна Грицишина

гастарбайтером

Карасев Евгений

В супермаркет продавцом, в ресторан уборщицей или посудомойщицей, курьером, на завод фасовщицей или укладчицей, дворником, на автомойку, официантом. барменом, почтальоном...

Рома Михалькевич

дворник,охраник если нормальное тело слажение,сотрудником магазина а так лучше идти в университет получить высшие (главное поступить) ну а потом куда угодно

Даниил Марченко

открыть ЧП по расклейке обьявлений! заработок не плохой. сам так начинал...

Дмитрий

Дворником, уборщиком, грузчиком, курьером, возможно охранником

Татьяна Кузьмина

В салоны сотовой связи, продавцом.. . наверно это лучше чем в супермаркете

Сэйлар Мун

руководителем

Руслана Лебедева

В нашей стране чудес и кем угодно и никем можно.
Все от желания и возможностей зависит.

Был даже такой пластический хирург без медобразования. Пока не вскрылось.

Ти Ма

на заводе сборщиком

Людмила Макеева

жрицей любви массажисткой стриптизершей танцовщицей секс по телефону онлайн трансляция и тд

Ал
Алексей

Возьмем в регистратуру в поликлинику или гардеробщицей .Но и зарплата соответствующая без специального образования ...