Елена Захарова

кем работать мне пойти?

Я станочник широкого профиля по профессии но опыта маловато, а ещё я учусь на заочном в университете на технолога. Внимание! Вопрос: кем мне можно устроится и каким образом, любые подробности? Ху##ю НЕ пишите по делу пожалуйста.

Наталья Тормосина

Станочником, очевидно. Город большой? Если нет, просто составьте список всех заводов, фабрик и мастерских и предлагайтесь. В большом ищите через интернет.

Работу ищут так:

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/index-all.html
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/03/06/142554.html
http://kombat.com.ua/ekons/ekon4.html
Топ-10 действий, которые надо произвести, если вы не можете найти работу
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/04/30/174529.html

ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ
на сайтах поиска работы, конечно
качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей.. .и вашей специальности и квалификации.
чем больше сайтов используете, тем больше шансов найти то, что ищете.

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

Первый шаг. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
Второй шаг. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
Третий шаг. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

1. Если с вас хотят денег или предлагают выполнить какую-то работу бесплатно - это лохотрон.
2. Искать надо ЛИЧНО. Работодатель примет решение только после того, как поговорит с ВАМИ, а не с НАМИ.
3. Если у вас нет денег, не лезьте в долги. Продайте то, без чего можете обойтись. И сперва найдите хоть какую-нибудь работу, чтобы было на что жить и чтобы выбраться из апатии и депрессии, а потом уже ищите хорошую работу.

Ad
Adenios

Нужно жить в большом городе Море станочников требуется Что тебе советовать? если нет такого предприятия в городе.... УЧИСЬ не бросай.

Ирина Дорожкина

В Питере насколько я знаю, многим предприятиям нужны станочники. Некоторые общежития предоставляют.

Витя Беляев

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/