Роман Филиппов

кем пойти работать? и где работаете вы?

закончил колледж, по специальности повар, но не хочу работать в этой сфере, мне уже 21, посоветуйте.

Валерий Кан

Выучись снова на электросварщика, физически не трудно, но всегда востребовано и заплата хорошая

Стиночка Ахмедуллаева

вот сама прыгаю от одной вакансии к другой, даже не знаю, в моем городе (Орел) низкооплачиваемая работа, так, что ищи работу по душе и тебе не придется работать)))))))

Алексей Ш

Странно, зачем же ты там учился.... Работать сможешь, если не по специальности, то только на неквалифицированных работах.... дворник, охранник, кондуктор в трамвае... в крайнем случае продавец в маленьком ларьке.... может быть ещё возьмут почтальоном.. . Иди учись снова....