Екатерина Сергеева

кем работать после окончания спбгу экономического ф-та? куда пойти работать??

Сергей Павлов

Экономисты не нужны вабще....

Ольга Пасечная

а ты уже окончила или только планируешь поступать? первое правило: начинай карьеру по специальности курса с 3-4, не смотри на зарплату, набирайся опыта. Пусть это будет мелкая фирма или задрипанный НИИ, но заимей запись в трудовую - экономист, тогда тебе проще будет потом устраиваться)