Елена Елисеева

кем можно пойти работать после окончания факультета биотехнологии? какие перспективы?

Перечислить, Пожалуйста, какую профориентацию предложат после обучения на факультете биотехнологии? Кем работать можно?

Алексей

да никаких перспектив.. .

и пофигу какая там у тебя специальность...

Maksim Andreev

идите работать к нам.

Елена Орлова

менеджером по продажам

Ан
Анна

После окончания факультета Биотехнология профориентацию уже не предложат - будет специальность биотехнолог.
А работать можно в области генной инженерии, разработке вакцин и новых препаратов