Екатерина Филютич

Кем можно работать после окончания философского факультета?

Ку
Кундыз

Можно работать преподавателем философии, учителем. Также есть работы, на которых важна лишь корочка о высшем образовании. Можно попробовать еще освоить какую-нибудь профессию, например экскурсовода или журналиста. Еще можно стать как Ошо, он тоже закончил философский факультет)

Ив
Иван

А мой знакомый говорит так: "Работать сможешь тем, куда устроишься или куда возьмут".
Хоть водителем троллейбуса, хоть налоговым инспектором.. . Вроде у выпускников философского нет запретов на профессии...