Граф Дракула Граф Дракула

Куда можно пойти работать с дипломом про окончание философского факультета?

Большая просьба - обойдёмся без нелепых ответов (что-то вроде "грузчиком")

Cool

Да причем тут нелепые ответы, это правда жизни, в уборщицы и пойдешь с таким дипломом.

Андрей

Менеджером в отдел продаж!!!! говорить научился вот и пользуйся этим

Yad

разве что стать учёным или преподом философии-больше некуда

Den

ну вы же планировали, поступая, кем-то стать? пришло время становиться на собственные ношки

Роман

парадокс, но философ не ищет работодателя, все происходит с точностью наоборот.. . все зависит от ваших способностей, а не от диплома.

Се
Сергей

В 5-ю колону, копирайтером.

Serge

Таксистом, официантом, наркодиллером, в общем, все дороги для тебя открыты
А если серьезно- думаю, только бизнес- возможность реально зарабатывать, чтоб потом купить квартиру, машину, все дела..

Сергей

в будды иди, там будешь будить всех своей философией)