Александра Москвина

Куда пойти работать после окончания факультета Международных отношений ?

Анна Фролова

я бы посоветовал попытаться устроиться в междунароную компанию либо создать своё предприятие.

Андрей Паршин

Куда сможешь устроится, сейчас везде нужны специалисты с опытом, только вот где его взять после ВУЗа. Это раньше голова о работе не болела - послали по распределению и никаких проблем.