Татьяна Попова

Какая разница между Переводческим факультетом и Факультетом международных отношений?

Алексей Чвоков

в первом случае ты можешь быть только переводчиком, во втором ты можешь стать дипломатом, послом, работать в министерстве ин. дел. Спектр по 2 специальности более велик, т. к. ты помимо языка будешь изучать и межсотрудничество изучаемых стран