Анюта

В МГУ на переводческий или в МГИМО на международные отношения?

МГУ конечно попрестижнее будет, но факультет никакой 😞 я в замешательстве

Анюта

В МГИМО одни понты на самом деле. Туда за связями идут, а не за образованием.

Саша Патапов

У переводчика будет побольше шансов найти работу; я пока мало встречала тех, кому нужны спецы по международным отношениям (тут, чтобы устроиться, связи нужны хорошие).