Екатерина Куколева

Как поступить в МГИМО или МГУ. Что для этого надо иметь при себе (

Оганнес Джинанян

если на бюджетное стараться, то только офигенные оценки, и то не факт что возьмут, скорее всего надо будет кому то дать на лапу, если нет родственников или знакомых там, а так только платное, и оч дорогое.

все документы и подробности по поступлению или зачислению можешь узнать тут для МГИМО, а тут для МГУ им. Ломоносова

Тимофей

Знания)

Ванюшка

много бабок