Олечка Золина

В чем разница между направлениями : Международная экономика и Международные экономические отношения?

Уже начинается вступительная кампания, а я не могу определиться с профессией ( Добрые люди, подскажите в чем разница между направлениями : Международная экономика и Международные экономические отношения? На какую специальность лучше идти ?

Надежда Телицына

Спроси лучше в универе, в котором хочешь учиться.