Олег Тарураев

чем отличается международное право от международных отношений?

подскажите, собираюсь поступать в вуз на эти факультеты, не могу определиться, так как не вижу особой разницы и того, что будет в дальнейшем. я про работу

Дмитрий Зайцев

1.юрист2дипломатия кадровая. бывает ниочем там, так как и те и другие работают потом или пр менеджерами или секретарями референтами.