Анютка Александрова

что лучше менеджмент или международная экономика?

Андрей Шкилев

Менеджмент

Мария Яковлева

главное.... какой ВУЗ? Если Междун экономика в г Засранске, то это барахло невостребованное.... там менеджмент... легче будет устроиться.... ну а если МГУ, то безусловно *межд эк*

Рустам Расулов

Лучше уж менеджмент, если он по конкретному направлению. Для примера в ИНЖЭКОНе менеджмент гостиничного дела, менеджмент предприятий нефтегазовой отрасли и т. п. А общие абстрактные специальности потом приведут к сложностям при трудоустройстве.