Марина Кочеткова

Как вам специальность Международные отношения? лучше чем юрфак и экономика?

Наталья Хвостова

По этой специальности есть смысл учиться только в двух вузах России: в МГУ и МГИМО. "Международные" отношения в каком-нибудь, например, Пензенском университете - это карикатура.

Елена

Комментатор выше бесспорно прав. Это образование очень узко применимо, только в МИД идти с ним (а в МИД берут выпускников МГУ и МГИМО)
В то время, когда с эконом. или юридическим образованием возможностей гораздо больше. В конце концов, можно работать не на государство, а на работодателя или на себя.

Роман Распопин

НУ И ГДЕ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПОТОМ РАБОТАТЬ?

Елена Тимошина

Считаю, что профессия юриста достаточно востребована. На юриста рекомендовала бы гуманитарный ВУЗ - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Хорошие преподавательский состав, успешное трудоустройство, большие перспективы после окончания Университета. Говорю с уверенность, потому что сама являюсь студенткой СПбГУП (юрфак) очного отделения, с 3 курса совмещаю работу и учебу, работаю по специальности юрисконсультом, за такую возможность благодарна своему Университету. Если будут вопросы по поступлению - пишите на почту или в группу ВК "Абитуриенты СПбГУП".Успехов))