Виталий Верещагин

Кем пойти работать по окончании философского факультета СпбГ ?

СпбГУ

Галина *****

в бутик нижнего белья или в фонд защиты культурного наследия Питера

Александр М

Диоген просто в бочке жил, нигде не работая. А уж он-то был философом по призванию!... Хоть и без диплома....

Женечка Павлова

Зачем работать? На пушкинскую 10- творить андеграунд. Там ты поймешь что все чему тебя учили -шляпа

Андрей Анисимов

ну раз вопрос задан именно в этом разделе, то напрашивается ответ - мистиком или эзотериком

Алина Литвинова

либо поступить в аспирантуру и потом либо преподом философии, либо научным сотрудником какого-нибудь гумманитарного научного института, либо идти работать туда, где не требуется ВО (официант, продавец и т. д.) , либо идти получать 2 ВО-иных вариантов нет.

Алексей Смирнов

учительницей в колидж

Елена Горина

Туда, где плохо, но платят хорошо