Ксения Лукьянова

кем можно работать после окончания факультета "социальная работа"

Janna Carapencova

В отделе социального обслуживания населения
В реабилитационных центрах
В больнице

Светлана Яковлева

С высшим образованием по этому профилю, Вам лучше стремиться работать:
1. В городском департаменте социальной поддержки населения.
2. Еще лучше если в Министерстве Здравоохранения, Министерстве труда и социального развития РФ, подведомственных им службах и агенствах.
3. Работать в учреждениях социального обслуживания.
4. Работа в Фодне соцСтрахования и ПФР

Первые, получают так же как любые муниципальные служащие т. е. работники мэрии. От простого специалиста можно дослужить до заместителя руководителя департамента, руководителя департамента. А при большом везении до заместителя мэрии по социальным вопросам.

Вторые, получают как Государственные служащие. Можно сделать карьеру от простого специалиста до заместителя руководителя, руководителя территориального органа, А при большом везении до Замов Министра или до Министра)) )

Третьи, просто служащие Центров соцобслуживания и реабилитации. Тут можно стать заместителем Руководителя, Руководителем Центра.. . правда зарплата там низкая.. .

Четвертые тоже живут хорошо.

Выбирать дорогу только Вам=)

Алексей Марков

Социальным педагогом, в соцзащите, в реабилитационных центрах, в больницах.

Виктория Манухина

медбратом и программистом

Blondinko Net

С пенсионерами, с незащищенными слоями населения в соц. отделах. , при больницах, типа реабилитационных центров для инвалидов.

Надежда Вечканова

Социальным работником работать будушь; решать все проблемы подопечного социума.
А если не понравится работать по профессии. то ищи работу о призванию, по желанию.