Рустам Курбанов

Кем можно работать после окончания физкультурного техникума?

Михаил Шпиев

Советую пройти курсы и работать инструктором по реобелитации больных после инсульта. И зарплата хорошая и наберёте рекомендаций много, Вас будут все рекомендовать другим. Сами в свободное время будете консультировать и получать свою установленную таксу. В Питере 1 час 1-2 тыс руб.

Олеся Плахута

Учитель физкультуры, тренер