Екатерина

Работа после окончания техникума

Здравствуйте) У меня вопрос. Реально ли устроиться на работу, после окончания среднего специального образования? (Строительство и Эксплуатация Зданий и Сооружений) , не имея опыта работы по профессии? Так же последние 2 года занимались составлением Проектно-сметных документаций.

Алексей Рыбин

сметчиком, так то устроиться можно-главная беда одна-везде кидалово

Екатерина Степовая

Как сможешь договориться с руководством организации (предприятия)