Ксюша Архипова

Можно преподовать в техникуме?

Подскажите пожалуйста при наличии высшего образования-магистратура (без аспирантуры) можно в техникуме преподавать?

Кирилл Загрядский

А почему вы так формулируете вопрос, как будто наличие высшего образования, является препятствием для того, чтобы преподОвать? Оно не мешает даже улицы подметать, а не то что преподОвать.

Евгений

низ-зя! грамотеев туды не пускають!)