Dovlet Esenov

Кем можно работать еще после окончания факультета бухучет, анализ и аудит ?

Не хочу быть бухгалтером, ненавижу эту профессию. На факультет засунули родители насильно. На второе высшее тоже не хочу идти, а перевестись на другой факультет родители не разрешают, просто платить не собираются

Александр Щербаков

Менеджером по продажам. Туда всех берут, с любым высшим.

Виталий Башкиров

да на любую работу которая нравится. я вот после института всё время водителем работал.

Алексей Антипов

Проституткой! ХаХа! ! И удовольствие и деньги! Ха! (только не пить и не курвиться)