Роман

Есть ли шансы работать аудитором сразу после окончания вуза специальность бухучет, анализ и аудит ?

Говорят что аудитором может работать только опытный человек с большим стажем. Т. е. получается это люди примерно от 40 лет. А могут ли молодые и сразу после окончания вуза ?

Илья

Ты начни с малого и вырастешь в профессиональном плане до аудитора.

Наталья Гусева

могут. пример-моя жена. счётная палата пермского района. аудитор
http://my.mail.ru/#page=/mail/nadezhda.mashyan/?

Константин Чернышев

нет только опыт свыше 5 лет! ТАм такие закорючки и эти акты сверок!