Вл
Владимир

Куда возможно пойти работать после окончания средне-специального обр-я?

Если по полученной специальности не собираешься работать, а для получения высшего обр-я не хватает мозгов, то куда пойти работать?

Виктор Акиньшин

Хоть куда. Ищешь в газете работу с самой низкой зарплатой и идешь - 99% возьмут. Но в большинстве случаев так всю жизнь и будешь ща копейки работать.