Ibo

здравствуйте. я поступил на специальность приборостроение. после окончания ВУЗа я могу работать программистом?

Ольга Щербатых

если навыки программирования есть то можно работать программистом даже с дипломом юриста

Се
Серёжа

У меня образование системного администратора, но уже 3 год работаю программистом. В этой сфере диплом вообще не важен, важны знания и способность думать!