Валерия Корзенникова

Кем вы работали сразу после окончания школы? ну или подрабатывали?

Ирина Пинчукова

студентом.
поступил в институт... там стипендия 57.50...а потом, через полгода 62,50 (сессии без троек)... и пол. ставки лаборанта на кафедре... чтой-то было около 112 рябчиков... ага.. .
правда... в те времена, когда были студенческие проездные, обеды в студенческой столовой по 60 копеек и спички по копейке за коробок.... про пиво молчу.

Елена Соболева

Лаборантом в лётном училище. (БЛУГА)

Женя Белякова

В 14 лет поступил в музучилище и одновременно устроился музыкантом в парк "культуры и отдыха".Получал 86 рублей но 4р вычитали за бездетность. Это был 1989 год!

Вова Vk

Диджеем (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением и без изменения материала техническими средствами.

Al
Almanack

пиши в личку, расскажу

Nadir Dustov

Студентом работала.