Denis Narovenko

Я после окончания школы. С1986 по 1987 года работала

Я после окончания школы. С1986 по 1987 года работала санитаркой в Центральной районной больнице (в трудовой запись имеется) . В 1987 году поступила учиться в медучилище. Вопрос :Входить ли моя работа санитаркой и учеба в медучилище в мед стаж по оформлению выслугу лет

Мр
Мришк

За выслугу лет - не знаю, но в общий стаж входит и работа и учеба!

Станислав Соколов

Работа входит - учеба нет.