Дарья

Кем вы работали или подрабатывали когда учились ?

Юлия Троянова

в оркестре цирка играл на саксофоне ...

Виктория Никишина

Работал на рисовом поле в 40 градусную жару выдергивая сорняки из чеков засеянных рисом. Хочу сказать серьёзный такой труд.

Светлана Лаврова

Когда я в Казахстане училась, времени на подработку не оставалось. А когда в Германии, тогда и в Маке и в доме престарелых.

Петр Осипов

Работал каменщиком, учился на техника строителя

сейчас работаю техником-строителем, учусь на инженера

Татьяна Бровкина

Грузчиком, эникейщиком, радиомонтером, да кем только не подрабатывал.

Михаил

на каникулах разнорабочим строительным и грузчиком на складе

Марина Толстикова

Вагоны разгружал, книгами торговал, на рынке шмотками тоже доводилось, рекламные щиты рисовал. Всего и не упомнишь сейчас.

Оля

почтальоном и секретарь-машинисткой

Павел Иванов

Работала в эйвоне, сейчас устроилась на работу детским аниматором

Виктория

Проводила социологические опросы.

Ирина Селезнева

Основная работа это, "старший группы оперативного реагирования" в охранной фирме, плюс подработка в интернете, плюс небольшой бизнес на ипотеке!

Андрей Полынкин

интервьюер-социологические опросы.
а так же летом воспитатель

Юлия Щербакова

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа! Может и тебе понравится.

Обязательные условия - грамотность и адекватность!