Ольга Федорова

Можно ли детям до 14 лет подрабатывать? Если можно то кем?

Юлия Козлова

только проумотером и то с письменного согласия родителей

Максим Русаков

приезжай ко мне я дам подработать ток ты это никому не говори

Ленок Демьянова

Да! В сталелитейном цехе шлак сгребать лопатой! Отличная профессия для счастливого детства !

Наталья М

кажется нет
ибо нет паспорта - не возможно заключить договор

Оксана Лебедева

Курьером например, у меня в фирме девчёнка 12 лет летом подрабатывает

Вероника Лукьянова

можно, но оформляться работа как официальная не будет! Можно листовки на улице раздавать например, или журналы продавать, а может и если летом, то траву рвать на газонах с цветами или убирать частную территорию!

Дм
Дмитрий

если родители алкаши то ни чё не поделаешь, можно

Надежда

Курьером, или листовки возле метро раздавать. Может ещё на дегустации попробовать.

Вера Яковлева

можно, но по закону им платят 50% от оклада