Сергей Минин

Кем и как можно подрабатывать в 16 лет?

Я учусь в 9 классе и занимаюсь в спорт зале, так что предпочтительнее была бы работа с свободным графиком.
Хотелось бы узнать как и где начать работать.
Заранее большое спасибо!

Arman

я работал промоутером. рекламные акции, дегустации и тд)) ) даже когда в институте учился, тоже промоутерил)))))

Valera Volodin

раздача рекламных листовок и других промо-материалов;
работа промоутером (проведение дегустаций, презентаций товара и т. п.) ;
работа в заведениях общественного питания (помощник на кухне, мойщик посуды, официант) ;
работа в сфере торговли (консультация покупателей, контроль выкладки товаров) ;
работа курьером;
работа по озеленению и благоустройству;
работа уборщиком.

Га
Галина

Всё зависит от твоего так сказать места дислокации город можно и листовки пораздовать если поселок то не парься займись допусти драйверами и просто и прибыльно удачи

Вячеслав Квасов

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке