Тимур

Кем вы подрабатываете помимо основной работы?

Ss
Sssss

Кем придется. Приходилось выполнять высотные работы, ставить хозпостройки, пилить деревья и косить траву, столярка, электрика, сантехника, врезал замки. Монтаж, модернизация ремонт серверного оборудования, сварка ВОЛС. Как то делал проект системы электрообогрева частного дома и резал камень в мозаичной мастерской.

Дулат

Кроликов развожу

На
Настя

Работаю грузчиком, т. к нет 18, не нашел другую работу, которая меня бы устраивала. Паралельно работаю охранником, на том же предприятии.

Ол
Оля

Репетиторством

Андрей Комаров

Основная работа занимает все свободное время

Ри
Ринат

Сейчас нет. Но студентом подрабатывал на множительной технике. Делал копиии учебных материалов для занятий. Платили сущие копейки, но лучше, чем ничего.

Ainash

Мне достаточно основной работы

Гульнара Романова

Тем же, чем и на основной работе

Кристина Ермакова

рентгенолаборант в поликлинике и в частной клинике у стоматологов

И.
Иляна!!! ............

птицу: гусей и кур развела, овечек и корову.

Аленчик Капитонова

Всё тем же...) Слава богу, уже в прошлом - могу себе позволить одну работу. )

?*
??????????? ****

Пока ни кем.

Сергей

прохожих по вечерам раздеваю