Светик Новикова

Факультет "Правоведение" Кем можно пойти работать отучившись в институте на факультете "Прововедение"?

Денис М

ммм.. . А когда, Вы решили учиться на эту специальность, Вы не задавали, этот вопрос? Чего Вы хотели от данной специальности? Юристы, экономисты – рынок труда перенасыщен этими специальностями. На них огромный конкурс, высокие цены на обучение… . Если, У Вас красный диплом, Вы будете востребанны, в противном случает, Вы не нужны.. . Работать при желание может найти, каждый, у нас в России "востребанных специальностей не бывает". Ну, а так в правовых отделах предприятий и организаций всех форм собственности, адвокатские конторы, нотариат, коллекторские агентства, аудиторские фирмы, различные юридические организации и фирмы и т. д.