Андрей Иванов

на какой факультет в институт пойти?

на какой факультет и какой более менее престижный институт в Москве посоветуете пойти, чтобы заниматься строительством, продажей квартир (на руководящей должности)

Привет Alexandr

институт управления

Савенкова

Руководящую должность получите в том случае, когда станете квалифицированным специалистов в своей отрасли.

Ozod Matkarimov

Какая нравится) Мне нравится экономика, я экономист, кому то история нравится

Андрей Сазонов

сразу на руководящую должность Вас никто не возьмёт, если только Вы не родственник или хороший знакомый влиятельного человека в данной сфере

Светлана Грибкова

на инженера проектировщика, или архитектора

Нина Кукуева

МГСУ неплохой университет