Holod

При поступлении в институт ты выбираешь факультет и кафедру или только факультет?,

И поясните плиз, что такое сессии всякие екзамены, и как это происходит все.

Василий

ты выбираешь факультет.

Ирина Андреева

я при поступлении выбирал конкретную специальность. образование нужно не ради наличия высшего, для работы

Олеся Васильченко

специальность на факультете.

Наташа Карпова

Можно выбрать кафедру. Учебный год разделен на два семестра, по окончанию каждого зачеты и экзамены по пройденному материалу.

Александр Николаев

ну я - кафедру, а что вы, молодой чел. будете выбирать, мне неизвестно..