Ма
Малаша

Что нужно иметь ввиду для поступление в медицинский факультет или институт?

Привет!
С раннего детства ( как научился читать) моей первой книгой была анатомия и физиология человека, дальше пошло как увлечение, покупал диски, вешал плакаты, обещал вылечить бабушку: D Но речь не об этом.
Сейчас я учусь в 9 классе и давно мечтаю стать хирургом и хочу задать вопрос: что нужно знать, а что нужно иметь на высшем уровне, чтобы поступить на врача-хирурга?

Аркадий Аракелян

много денег. Учиться трудно, работать не легче.

Дмитрий Сахаров

Отличные знания при сдачи еге по биологии, химии..