Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Институт. Нужна ли мед. справка при поступлении в институт, если да то какая?

Ольга Малышева

Тебе в институте должны выдать список необходимых документов для поступления. Ходи да собирай. А мед. справка вроде 086-у

Игорь Тарасов

да нужна 86 форма вроде, если не ошибаюсь

Мария Борисова

да. форма 068. идите в полликлинику и проходите все полностью обследование

Владимир Белов

Дмитрий Попов верно. Обычно выдают перечень врачей необходимых для поступления. Это Вам сходить и написать заявление о поступлении, а дальше они сами дадут что нужно пройти. Там не так и строго, но основных придется пройти. Конечно нарколога и психолога - обязательно